Организация

Сибирский Торговый Дом

2,7
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Сибирский Торговый Дом

      ООО «Сибирский торговый дом» - прогрессивная , инновационная компания, которая каждый день неизменно следует курсу развития в области дистрибьюторских услуг. Омичи ежедневно пользуются товарами и услугами компании «Сибирский торговый дом» с 1996 года, и за все это время сформировался имидж надежной команды специалистов. Линейка продукции нашей компании – это товары повседневного спроса: сырно-молочная и деликатесно-мясная группа, а так же бакалейная продукция.

      Рядовой потребитель редко задумывается над тем, как продукция попадает на прилавки магазинов. Как простому покупателю, каждому человеку важно наличие ассортимента и высокое качество товара. Но даже те люди, которые бывают в магазинах каждый день, вряд ли представляют себе процесс поставки и продвижения продукции на омском рынке.  «Сибирский торговый дом» открывает свои двери, чтобы каждый мог отследить этот  процесс изнутри.

      Компания располагается в Лениском районе города, в центре транспортной развязки, что позволяет оперативно доставлять продукцию во все районы города Омска и омской области.

     Секрет успеха компании «Сибирский торговый дом» не только в современном оборудовании и качестве предоставляемых услуг. Главное – это сотрудники компании:  энергичные молодые люди, готовые к решению сложных задач и обучению новым технологиям. Развитие компании – это личный вклад каждого.

      Вектор развития нашей компании направлен на постоянное усовершенствование технологий и освоение новых рынков, что закономерно приводит к расширению штата сотрудников молодыми амбициозными специалистами. Задача компании «Сибирский торговый дом» - создать условия и атмосферу, в которой сотрудник развивается сам и развивает идеи компании.

      «Сибирский торговый дом» осуществляет полный цикл поставки продукции от изучения потребительского спроса до эффективной выкладки товаров на полки.  Надежную и оперативную деятельность компании обеспечивают:

      -маркетинговый отдел

      -отдел закупок и региональных продаж

      -отдел розничных продаж

      -отдел доставки

      -бухгалтерия

      -IT-отдел

      -складской комплекс


     Сердце компании – складской комплекс, в котором используются современные технологии, гарантирующие точность, качество и оперативность.

     Все усилия нашего коллектива направлены на создание взаимовыгодных партнерских отношений. Наш приоритет – индивидуальный подход к каждому клиенту, который будет соответствовать его запросам. «Сибирский торговый дом» стремится предоставить комплекс услуг, основанный на опыте и профессионализме.

     Наша цель – постоянное совершенствование технологий и формирование длительных партнерских отношений.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-комплектовщик
Февраль 2023
Чисто, уютно, тепло, комфортно, есть где поесть спокойно, спецодежда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.