Организация

Топлайн

4,4
Омск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Топлайн

Первая заправка под брендом «Топлайн» была открыта в феврале 1999 года. С тех пор сеть значительно расширилась и на сегодняшний день насчитывает более 56 автозаправочных станций в Омске, Омской и Новосибирской областях.

За 25 лет на рынке компания стала надежным «топливным другом» для автовладельцев и проверенным топливным партнером для предприятий и организаций города и области. С АЗС «Топлайн» сотрудничают более 1500 корпоративных клиентов, среди которых ведущие автоцентры города, крупные промышленные предприятия региона.

Компания «Топлайн» уделяет особое внимание качеству  предлагаемого топлива. Бензины с улучшенными эксплуатационными свойствами и дополнительной системой очистки позволяют удовлетворять высокие требования современных двигателей. АЗС «Топлайн» оснащены самым современным оборудованием, благодаря которому процесс заправки автомобиля проходит быстро и удобно для клиента. 

Сеть АЗС «Топлайн»  предлагает клиентам выгодную бонусную программу Clever Card, которая позволяет не только получать бонусы и скидки, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Яркий солнечный навес автозаправочных станций «Топлайн», как маяк, ориентирует автолюбителей на улицах города. На АЗС «Топлайн» всегда светло, комфортно и уютно.  Автовладельцы  всегда могут выпить вкусный бодрящий кофе, горячий шоколад или чай, полакомиться фирменными блинами или сытными сэндвичами. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Сеть АЗС «Топлайн» – это сплоченный, дружный коллектив профессионалов. Уже 25 лет мы строим лучший сервис на наших автозаправочных станциях! Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им широкие возможности для развития. У нас есть программы адаптации, обучения, оценки и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор АЗС
Декабрь 2022
Стабильность, комфортные условия труда, атмосфера, уютно, интересный, функционал, разные задачи. Сам товар, который продаем. Клиенты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании