Организация

ООО Торговый дом Канцелярские товары

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом Канцелярские товары

Бренд «Торговый дом «Канцелярские товары» существует с 1992 года. За это время пройден путь от небольшой фирмы, обслуживающей организации г. Омска, до одной из крупнейших региональных компаний рынка канцелярских товаров в России. На данный момент ООО «Торговый дом «Канцелярские товары» является крупнейшим поставщиком канцелярских товаров в г. Омске. 

Основные направления деятельности компании:

  • оптовая торговля;
  • комплексное обслуживание организаций. 

ООО «Торговый дом «Канцелярские товары» предлагает самый широкий в регионе выбор бумажно-беловой продукции и канцелярских товаров - более 25000 наименований. Наша компания работает только с крупнейшими производителями, которые несут ответственность за качество продукции и способны обеспечить эффективную логистику и доступные цены. 

Политика нашей компании строится на постоянном расширении и обновлении ассортимента товаров. Определяя ассортимент, мы регулярно анализируем рыночные тренды и стараемся быстро реагировать на любые изменения, поэтому всегда можем предложить нашим партнёрам качественные товары по приемлемым ценам и обеспечить комфортные условия сотрудничества.

При работе с любым клиентом мы во главу угла всегда ставит его интересы. Высоко ценим уровень сотрудничества, достигнутый во взаимовыгодном бизнесе со своими постоянными партнерами, при этом мы всегда открыты новым контактам, проектам и предложениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании