Организация

ЗАО КБ Эксперт Банк

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ЗАО КБ Эксперт Банк

АО  «Эксперт Банк» один из крупнейших универсальных банков Омской области и Сибирского федерального округа, успешно осуществляющий финансовую деятельность более 17-ти лет.

Банк был организован по решению общего собрания учредителей и зарегистрирован в Банке России 29 июня 1994 г. с наименованием «Сибирский Купеческий Банк» (Товарищество с ограниченной ответственностью).

В июне 2001 года Банк был реорганизован путём преобразования в Закрытое акционерное общество КБ «Сибирский Купеческий Банк». Реорганизация в ЗАО рассматривается как переходный этап в процессе дальнейшего расширения источников формирования уставного капитала, в том числе за счёт регистрации ОАО и размещения акций на открытом рынке.

В декабре 2011 года, с целью развития Банка и вывода его на новый уровень предоставления финансовых услуг акционерами и учредителями банка было решено переименовать «Сибирский Купеческий Банк» в ЗАО КБ «Эксперт Банк» и осуществить ребрендинг.

В настоящее время «Эксперт Банк» активно развивается. Одними из приоритетных направлений деятельности банка является предоставления полного спектра услуг для физических лиц, кредитование малого и среднего бизнеса.

Лицензии
  • Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц)  №2949 от 30.04.2002 г.
  • Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте №2949 от 30.04.2002 г.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.