Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 10 августа 1968

Не ищет работу

Омск, не готов к переезду, не готов к командировкам

Менеджер по продажам

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: удаленная работа

Опыт работы 24 года 8 месяцев

Ноябрь 2014Январь 2016
1 год 3 месяца
Омский завод альтернативной энергетики

Омск

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Менеджер продаж в единственном числе
Функциональные обязанности: организация продаж и продвижение производимых товаров - ветрогенераторы, солнечные трекеры, автономные уличные фонари - на территории РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Ноябрь 2013Ноябрь 2014
1 год 1 месяц
Завод сельхозоборудования "ТехСпецКомплект"

Омск, tsk-agro.ru

Сельское хозяйство... Показать еще

Руководитель отдела продаж
Функциональные обязанности: организация продаж и продвижение производимых товаров (сеялки "Омичка") в Омском регионе и на территории РФ. Достижение: увеличил продажи в 10 раз.
Сентябрь 2012Октябрь 2013
1 год 2 месяца
ИД "Семь"

Омск

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Директор по реализации и продвижению
Функциональные обязанности: -Продвижение сайта; -Продвижение журнала; -Организация отдела реализации и подписки; -Организация промоакций; Достижения: Раскрутка издания с «ноля». Поднятие тиража, поднятие подписки на издание, увеличение числа посетителей сайта.
Июль 2010Сентябрь 2012
2 года 3 месяца
ООО «Издательство» (Газета «Омская трибуна»)

Омск

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Начальник отдела PR и рекламы
Функциональные обязанности: -Поиск новых каналов сбыта; -Увеличение объема подписки; -Увеличение розничного тиража; -Разработка и внедрение новых коммерческих проектов; -Увеличение продаж рекламных площадей; -Создание сайта газеты и привлечение рекламодателей; -Организация промоакций; -Работа с госструктурами и VIP клиентами; -Создание базы клиентов; -Личные продажи с крупными рекламодателями; -Организация и контроль работы отдела сбыта и отдела рекламы. Достижения: Увеличение объема финансовых поступлений в 6 раз.
Январь 1991Январь 2010
19 лет 1 месяц
Много компаний
Менеджер отдела продаж
Пивзавод "Волочаевский" - работа по реализации пива и безалкогольной продукции на территории Омской области. Винодельческий завод "Омский" - работа по поиску клиентов, работа с задолженностью, организация и проведение промоакций в местах продаж, поиск иногородних клиентов (телефонные продажи, участие в иногородних выставках). Компания "Вульф" - оптовая продажа мороженной рыбы (распространение по магазинам города и области). Компания "СаНаП" - продажи водонагревательной техники, систем охлаждения, бытовых нагревательных приборов.

Навыки

Уровни владения навыками
Ярко выраженные лидерские качества, нацеленность на результат, способность к нестандартному решению

Обо мне

Занимаюсь продажами, журналистикой, продвижением и маркетингом 26 лет. ЛЮБЛЮ ПРОДАВАТЬ. Не боюсь телефона, не боюсь «живых» встреч. Имею огромный опыт в маркетинге, PR, сбыте, рекламе. Умею привлекать потенциальных клиентов и организовать эффективные продажи товаров и услуг. Высокая степень независимости - было бы недостатком, но компенсируется высокой ответственностью, обязательностью, самодисциплиной. Несколько высоковатый уровень интеллекта и чувство юмора тоже, как оказалось, является плюсом. Пишу чудные статьи и коммерческие предложения. Пожелание к будущему объекту продаж, продвижения или маркетинговых усилий - конкурентоспособность, ценовая гибкость, высокое качество товаров или оказываемых услуг.

Высшее образование

2010
Менеджмента и маркетинга, Менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения